Карта деятельности

Slider

Кадровая политика

Кадровая политика ООО «Газпромвьет» направлена на формирование высокопрофессионального и сплоченного коллектива, способного эффективно решать стратегические задачи компании.

Основные направления кадровой политики ООО «Газпромвьет»:

  • планирование потребности Общества в кадрах с учетом перспективного развития;
  • привлечение и сохранение наиболее компетентных, инициативных, работоспособных и обучаемых работников;
  • формирование и развитие личной ответственности каждого работника за результаты производственной деятельности;
  • организация повышения квалификации и профессиональной переподготовки персонала;
  • разработка программ материального и нематериального стимулирования и социальных гарантий.

Основополагающий принцип кадровой политики: направленность на обеспечение профессионализма работников, достижение ими стабильно высоких результатов работы, нацеленность на развитие, что является необходимым условием повышения их материального уровня и продвижения по службе, индикатором их полезности компании.

Замещение вакантных должностей в ООО «Газпромвьет» происходит на конкурсной основе, с учётом уровня образования и профессиональной подготовки кандидатов. При прочих равных условиях, приоритет отдается именно внутренним кандидатам, расширяя таким образом возможности для развития карьеры работников.

С целью формирования высокопрофессионального коллектива, обновления знаний и навыков работников, подготовки персонала к выполнению производственных задач, а также для формирования профессиональной и производственной культуры ежегодно формируется план обучения работников ООО «Газпромвьет». Реализация данного плана обеспечивает соответствие квалификации персонала решению текущих задач стоящих перед компанией,развитие у персонала навыков и компетенций, которые будут востребованы компанией в перспективе.

Одной из важных составляющих кадровой политики ООО «Газпромвьет» является обеспечение работников комплексом мероприятий, направленных на оздоровление, профилактику заболеваемости, охрану и восстановление здоровья, продление их профессионального долголетия.

Для обеспечения социальной защищённости сотрудников и членов их семей в Обществе принято «Положение о персонале ООО «Газпромвьет», регулирующее социально-трудовые отношения персонала и Общества.


Если Вы хотите стать участником команды профессионалов «Газпромвьет», Вы можете отправить нам свое резюме.