Карта деятельности

Slider

2015 год

Апрель

Апрель 2015

С 6 по 8 апреля 2015 года состоялась рабочая поездка делегации ООО «Газпромвьет» в г. Новый Уренгой.

В ходе визита состоялась встреча с руководством ООО «Газпром добыча Уренгой», на которой обсуждались вопросы о возможных перспективах сотрудничества при реализации проектов в области недропользования месторождений Ямало-Ненецкого автономного округа.

В рамках программы пребывания, делегация посетила производственные объекты и музей истории ООО «Газпром добыча Уренгой», где познакомилась с особенностями освоения Уренгойского нефтегазоконденсатного месторождения.


24 апреля 2015 года в г. Москва состоялось очередное Общее собрание участников ООО «Газпромвьет».

Рассмотрены и подведены итоги производственно-хозяйственной деятельности ООО «Газпромвьет» в 2014 году, обсуждены перспективные планы развития на 2015 год.

За достигнутые результаты в 2014 году, коллектив Общества награжден почетными грамотами КНГ «Петровьетнам».

Май

Май 2015

6 мая в центральном офисе «Газпром» состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Председателя Совета директоров Вьетнамской нефтегазовой группы PetroVietnam Нгуен Суан Шона.

Участники встречи рассмотрели основные вопросы двустороннего партнерства по освоению ресурсов углеводородов.

Внимание на переговорах было также уделено подготовке Соглашения участников об основных условиях реализации проектов разработки Нагумановского (Оренбургская область) и Северо-Пуровского (ЯНАО) месторождений.

В 2014 году «Газпром» и PetroVietnam подписали Рамочное соглашение участников об условиях реализации проектов разработки Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений.

Утвержденные геологические запасы газа Нагумановского НГКМ составляют 5,8 млрд куб. м, извлекаемые запасы конденсата и нефти — 1683 тыс. тонн и 960 тыс. тонн соответственно. Утвержденные геологические запасы газа Северо-Пуровское ГКМ составляют 45,5 млрд куб. м, извлекаемые запасы конденсата — 6826 тыс. тонн. Лицензией на освоение месторождений владеет ООО «Газпромвьет» (доля «Газпром» — 51%, PetroVietnam — 49%).


Читать новость полностью на сайте ОАО "Газпром

http://www.gazprom.ru/press/news/2015/may/article225881/


08.05.2015 года в канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, состоялась рабочая встреча с руководством КНГ «Петровьетнам» во главе с Председателем Совета директоров Нгуен Суан Шоном.

Обсуждались вопросы развития ООО «Газпромвьет» в свете подписания Соглашения об условиях реализации проектов Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений.

Июнь

Июнь 2015

18  июня  2015  года  в рамках  Петербургского  Международного  Экономического  Форума — 2015 Председатель Правления
«Газпром» Алексей Миллер и Генеральный Директор Вьетнамской нефтегазовой группы PetroVietnam Нгуен Куок Кхань подписали Соглашение участников об основных условиях реализации проектов разработки Нагумановского (Оренбургская область) и Северо-Пуровского (ЯНАО) месторождений.

Целью соглашения является установление базовых принципов реализации сторонами проектов, которое включает формулы цен на углеводороды, а также организационную схему осуществления проектов при соблюдении баланса интересов сторон на основе принципов обеспечения взаимовыгодного сотрудничества.

434


В преддверии Петербургского Международного Экономического Форума состоялась встреча генерального директора Вьетнамской   нефтегазовой   группы   PetroVietnam   Нгуен   Куок   Кхань   и   генерального   директора   ООО  «Газпромвьет»
И.Ю. Красникова на которой обсуждались вопросы расширения ресурсной базы и перспективы дальнейшего развития Общества.

456

Июль

Июль 2015

15-17 июля 2015 года в г. Казань состоялось VIII заседание Совместного Координационного Комитета по сотрудничеству между «Газпром» и КНГ «Петровьетнам», на котором был представлен отчет о текущей деятельности ООО «Газпромвьет» и перспективы дальнейшего развития компании.

Участники встречи дали высокую оценку производственно-хозяйственной деятельности компании, а так же определили основные направления развития Общества на период 2016 – 2018 гг.

Август

Август 2015

В рамках Соглашения о сотрудничестве в области обучения между «Газпром» и КНГ «Петровьетнам», группа вьетнамских специалистов проходила стажировку на производственных объектах «Газпром».

В ходе стажировки сотрудники КНГ «Петровьетнам» посетили ООО «Газпромвьет», где ознакомились с деятельностью Общества.

Сентябрь

Сентябрь 2015

Так совпало, что в сентябре компания ООО «Газпромвьет» отмечает сразу два праздника, День работника нефтяной и газовой промышленности и 5 лет с момента создания Общества.

13 сентября 2010 года ООО «Газпромвьет» было зарегистрировано как юридическое лицо в Федеральной налоговой службе по г. Москве.

По случаю праздников состоялась церемония награждения работников Общества. За высокий профессионализм и плодотворную работу на благо компании отличившиеся работники были удостоены ведомственных и корпоративных наград.

Генеральный директор Общества Игорь Красников, поздравляя коллектив сказал: «С особыми чувствами я понимаю и горжусь, что уже 5 лет моей жизни связаны с ООО «Газпромвьет», а основным достижением этого периода считаю то, что удалось добиться создать профессиональный коллектив из российско-вьетнамских специалистов, с помощью которого мы сможем реализовать свои производственные планы и добиться поставленных целей».

Октябрь

Октябрь 2015

В период с 26 по 27 октября 2015 г. в офисе ООО «Газпромвьет г. Москва, состоялось совместное рабочее совещание специалистов КНГ «Петровьетнам, «Газпром» и ООО «Газпромвьет», по вопросам рассмотрения производственно-хозяйственной деятельности ООО «Газпромвьет».


Октябрь 2015

С 20 по 23 октября 2015 года, по приглашению вьетнамского участника (КНГ «Петровьетнам»), состоялась поездка делегации ООО «Газпромвьет» в г. Хошимин (СРВ) для участия в торжественных мероприятиях посвященных 40-летию со дня создания КНГ «Петровьетнам».

В ходе визита делегация посетила Международную конференцию и выставку нефтяной промышленности «Петровьетнам: Конференция и выставка 2015», где познакомилась с историей создания и опытом работы КНГ «Петровьетнам».

В рамках программы пребывания, делегация провела ряд рабочих встреч с руководством КНГ «Петровьетнам», «Газпром», «Газпром ЭП Интернэшнл» на которых обсуждались вопросы сотрудничества и перспективы развития двусторонних отношений.


Октябрь 2015

В период с 20 - 23 октября 2015г. в Республике Коми, г. Ухта представители ООО «Газпромвьет» приняли участие в IV международном научно-практическом семинаре «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами EPMI-2015» посвященном практике управления проектами в сфере освоения нефтегазовых провинций, транспорта и добычи газа, реализации управленческих решений с применением информационных технологий.

Рассмотрены проблемы и пути реализации управленческих решений на примере крупномасштабных международных проектов в Азиатском и Европейском направлениях.

Ноябрь

Ноябрь 2015

В период с 23 по 25 ноября 2015 года ООО «Газпромвьет» приняло участие в 18-м заседании Межправительственной Российско-Вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству проходившим в г. Ханой, на площадке Министерства промышленности и торговли Социалистической Республики Вьетнам.

Сторонами были отмечены положительные результаты совместной работы «Газпром» и КНГ «Петровьетнам» в рамках деятельности ООО «Газпромвьет».

Декабрь

Декабрь 2015

Нет новостей...
Расширения для Joomla