Карта деятельности

Slider

Охрана труда

Политика ООО «Газпромвьет» в области качества, охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды


Создание безопасных условий труда, сохранение жизни и здоровья работников является одним из приоритетных направлений деятельности 
ООО «Газпромвьет» в области охраны труда и промышленной безопасности.

Компания развивает и поддерживает систему управления охраной труда и промышленной безопасностью с целью повышения защищенности работников, внедрения культуры безопасного труда и дополнительных мер по обеспечению безаварийной работы.

Соблюдение требований законодательства Российской Федерации в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности являются фундаментальными принципами работы Компании в части подготовки специалистов по охране труда и промышленной безопасности, проведения специальной оценки условий труда, эффективного управления потенциальными рисками, минимизации количества инцидентов и происшествий на производстве, доведения требований в данной области до каждого работника и их неукоснительного исполнения.

ООО «Газпромвьет» ценит своих сотрудников за высокий профессионализм, инициативность, ориентацию на достижение результатов, приверженность корпоративным ценностям и традициям.

Политика обеспечения социальных льгот и гарантий, достойного уровня жизни сотрудников, развитие их личности, сохранение здоровья является важным условием мотивации и стимулирования персонала, обеспечивающим успешное выполнение производственных задач с минимальными затратами и максимальной эффективностью. 

Специальная оценка условий труда

С целью выявления вредных и опасных производственных факторов, влияющих на здоровье человека в процессе трудовой деятельности в ООО «Газпромвьет» на основании ст. 212 Трудового кодекса РФ и в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 № 426-ФЗ «Федеральный закон о специальной оценке условий труда» 23 марта 2021 года была проведена специальная оценка условий труда 40 рабочих мест Общества.

Результаты проведения специальной оценки условий труда 2021

Результаты проведения специальной оценки условий труда 2019 (2)

Результаты проведения специальной оценки условий труда 2019 (1)

Результаты проведения специальной оценки условий труда 2016