Карта деятельности

Slider

Социальная политика

ООО «Газпромвьет» – социально ответственная компания. В этой связи компания стремится обеспечить устойчивое развитие своего бизнеса, уделяя повышенное внимание не только экономической, но и социальной составляющей.

Для обеспечения социальной защищённости сотрудников и членов их семей  в ООО «Газпромвьет» принято «Положение о персонале ООО «Газпромвьет»» утверждённое Советом директоров ООО «Газпромвьет» регулирующее социально-трудовые отношения персонала и Работодателя.

Положением о персонале предусмотрены социальные гарантии в виде компенсаций и льгот для работников Общества. Предусмотрены дополнительные отпуска, стимулирующие выплаты, пособия, частичная компенсация работникам и членам их семей санаторно-курортных, туристических и детских путёвок.

Одной из важных составляющих социальной политики ООО «Газпромвьет» является охрана здоровья персонала. Для поддержания здоровья работников проводится ежегодная диспансеризация. Организовано предоставление медицинской помощи работникам Общества в соответствии с договором добровольного медицинского страхования  заключенным с АО «СОГАЗ».