Карта деятельности

Slider

Октябрь 2015

В период с 26 по 27 октября 2015 г. в офисе ООО «Газпромвьет г. Москва, состоялось совместное рабочее совещание специалистов КНГ «Петровьетнам, «Газпром» и ООО «Газпромвьет», по вопросам рассмотрения производственно-хозяйственной деятельности ООО «Газпромвьет».

С 20 по 23 октября 2015 года, по приглашению вьетнамского участника (КНГ «Петровьетнам»), состоялась поездка делегации ООО «Газпромвьет» в г. Хошимин (СРВ) для участия в торжественных мероприятиях посвященных 40-летию со дня создания КНГ «Петровьетнам».

В ходе визита делегация посетила Международную конференцию и выставку нефтяной промышленности «Петровьетнам: Конференция и выставка 2015», где познакомилась с историей создания и опытом работы КНГ «Петровьетнам».

В рамках программы пребывания, делегация провела ряд рабочих встреч с руководством КНГ «Петровьетнам», «Газпром», «Газпром ЭП Интернэшнл» на которых обсуждались вопросы сотрудничества и перспективы развития двусторонних отношений.

 


В период с 20 - 23 октября 2015г. в Республике Коми, г. Ухта представители ООО «Газпромвьет» приняли участие в IV международном научно-практическом семинаре «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами EPMI-2015» посвященном практике управления проектами в сфере освоения нефтегазовых провинций, транспорта и добычи газа, реализации управленческих решений с применением информационных технологий.

Рассмотрены проблемы и пути реализации управленческих решений на примере крупномасштабных международных проектов в Азиатском и Европейском направлениях.