Карта деятельности

Slider

Апрель 2016

26 апреля состоялся визит делегации «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Социалистическую Республику Вьетнам (СРВ).

В Ханое прошла рабочая встреча Алексея Миллера и Президента Вьетнама Чан Дай Куанга. Стороны обсудили вопросы российско-вьетнамского сотрудничества в энергетической сфере. Было отмечено, что двустороннее партнерство имеет высокий потенциал для дальнейшего развития.

В рамках этого визита также состоялась рабочая встреча Алексея Миллера с Председателем Совета директоров Petrovietnam Нгуен Куок Кханем и Президентом, Генеральным директором Petrovietnam Нгуен Ву Чыонг Шоном.

На встрече, в том числе, шла речь о ходе реализации проекта по совместному освоению Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений на территории Российской Федерации.

Читать новость полностью на сайте «Газпром»


В рамках Соглашения о сотрудничестве в области обучения между «Газпром» и КНГ «Петровьетнам», группа вьетнамских специалистов проходила стажировку на производственных объектах «Газпром».

В ходе стажировки сотрудники КНГ «Петровьетнам» посетили ООО «Газпромвьет» (далее – Общество) и ознакомились с производственно-хозяйственной деятельностью Общества.